Плаанета ответов
Это вселенная где я говорю о событиях а вы ввладеете империями и боретесь между собой
Вы сами влияете на лор
Начало с того что на планете есть 5 свободных территорий на которые вы можете высадиться комму интересно играть пишите название империи иодну из территорий 1 - 5
Рядом с 1 и 3 теплой река и большее количество воды а у 2 и 4 более плодородная почва, у пятой больше всего территории но находится она в горах где сложно с едой
Жду игроков
Воняет жопoй, кaк бyдтo тaм умерлo что-тo мокрое.