Парень коллега

не торопи события ещё потом будешь жалеть что поспешила

dutiful_8211Ученик

Ага, а потом будет жалеть что не поспешила

dutiful_8211Ученик

Подойти самой и сказать либо пошли на свидание, либо лишить его. Люди не теряйте время

leo_kleo_9Тролль

Лишить чего?)

em_izvestnyiГуру

Одного не пойму, нафига это вам всё... В 2026 если никто не проявляет инициативу значит, что есть сдерживающий фактор, который будет сдерживать его всю жизнь. Значит нет никакой ощутимой пользы от сожительства отношений и брака. Наоборот это рассматривается зачастую как обуза.

leo_kleo_9Тролль

Не поняла обуза кто?

suckubbaПросветленный

А дети от вас потом будут здоровыми.!? У тебя какая группа крови и резус-фаткор.?

dutiful_8211Ученик

Вы хоть слово про детей увидели тут?