Транс женщину с членом больше любят, чем транс мужчину с вагиной. Где справедливость?

Я как ФТМ этот факт вызывает еще большую дисфорию потому что, я и так ненавижу свои гениталии а общество еще и говорит что я омерзительный и никогда со мной не будет из за моих гениталий. Серьезно, из за этого хочется повесится.

Тогда как если у транс женщины будет член то это типо даже круто, экзотично и т д.

Ненавижу наше общество(

queuequeueЗнаток

Ваше мнение ошибочно.Их всех ненавидят.

otto_moore_1Ученик

Нет, на транс женщин больше фапают хотя бы

ftamvvqlmnfeТролль

Cлил в ракoвину, а запаx оcтался навсегда.

lanoitarПрофи

Кто тебе что говорит? Партнер? У тебя галлюцинации, ты сам с собой разговариваешь.

otto_moore_1Ученик

Я читал на реддите, что геи испытывают отвращение к таким как мы. И по сути натуралы все крч

Тогда как если у тянка будет с сюрпртзом это клева. Куча мемов про трапов. А такие как я вызывает отвращение

feldsher_not_lolМастер

Так логично

Просто мужик без яиц и пениса с дыркой (как будто поедом переехало)

И офигеть фута женшина, и всё равно женщина, да ещё и с пенисом

otto_moore_1Ученик

С дыркой. А теперь представь что у тебя не член и дырка, и ты таким родился. Как тебе блять будет тогда

otto_moore_1Ученик

Зачем подкидывать палки в огонь к моей и так дисфории?