Транс женщину с членом больше любят, чем транс мужчину с вагиной. Где справедливость?
Я как ФТМ этот факт вызывает еще большую дисфорию потому что, я и так ненавижу свои гениталии а общество еще и говорит что я омерзительный и никогда со мной не будет из за моих гениталий. Серьезно, из за этого хочется повесится.
Тогда как если у транс женщины будет член то это типо даже круто, экзотично и т д.
Ненавижу наше общество(
Ваше мнение ошибочно.Их всех ненавидят.
Нет, на транс женщин больше фапают хотя бы
Cлил в ракoвину, а запаx оcтался навсегда.
Кто тебе что говорит? Партнер? У тебя галлюцинации, ты сам с собой разговариваешь.
Я читал на реддите, что геи испытывают отвращение к таким как мы. И по сути натуралы все крч
Тогда как если у тянка будет с сюрпртзом это клева. Куча мемов про трапов. А такие как я вызывает отвращение
Так логично
Просто мужик без яиц и пениса с дыркой (как будто поедом переехало)
И офигеть фута женшина, и всё равно женщина, да ещё и с пенисом
С дыркой. А теперь представь что у тебя не член и дырка, и ты таким родился. Как тебе блять будет тогда
Зачем подкидывать палки в огонь к моей и так дисфории?