С чего начинается образованность ?

holodenkovУченик

С первых книг детства!

с релятивистской асимметрии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

chev_chev_chelios2Просветленный

С поисков истины ...скажем так мира.

Потом идёт набор всех необходимых инструментов ( знаний) , чтобы идти в правильном направлении ...и что то для себя найти в итоге.

Это только наше мнение.

queuequeueЗнаток

С тех пор, когда заканчивается бестактность.

Образованность не про университеты.

sergeeva_irina_115Оракул

Любознательность и широкий круг интересов.

schastlivyi_denМудрец

С чувств к окружающему миру,желания ему добра,познания его,развития.

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в республике Бурятия! Будьте бдительны

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в республике Башкортостан! Будьте бдительны

donut_3826Ученик

с внутреннего сдвига в сознании

да забей, если приходя после ВУЗа первая фраза - забудьте всё, чему вас учили