Кондиционеры Royal Clima, Ballu или Centec
Здравствуйте какой из этих производителей кондиционеров лучше всего приобрести Royal Clima, Ballu или Centec? Расматриваю варианты полностью инвентарные класса А+++
По надежности и качеству сборки среди этих вариантов однозначно лидирует Ballu, особенно если вам нужна полностью инверторная модель высокой энергоэффективности. Производитель Centek чаще делает упор на бюджетный сегмент, а Royal Clima хорош, но по стабильности компрессоров в топовых линейках А+++ уступает. Стоит детально рассмотреть кондиционер Ballu.
Этот бренд использует современные инверторные японские технологии, которые обеспечивают бесшумную работу и точное поддержание температуры. У них отлично продумана система фильтрации воздуха и установлены надежные компрессоры, устойчивые к перепадам напряжения в сети. При работе на обогрев в межсезонье такие сплит-системы показывают минимальное потребление энергии при максимальной теплоотдаче.