По какой фабрике вы бы хотели совершить экскурсию?
Какое производство вам нравится,интересно?Может хотели попасть на телевидиние и посмотреть как там всё устроено?А может лично увидеть как делают вино,сыр,мороженное,шоколад?
пуговиц, красивых пуговиц
Долго думала и пришла к выводу , что на никакой. Может, если только посмотреть , как делают керамическую посуду.
Сходи на фабрику "Черёмышки" - не пожалеешь...)
Я была на фабрике где делают мороженое. Так себе...
Я бы посмотрела как делают макароны разной формы или как лепят машины пельмени)))
Я бы хотела смотреть на все стороны жизни города через веб камеру. Чтобы эта линия включилась в определенное время ненадолго и может быть транслировалась на большом экране. Или была платной в интернете, чтобы можно было переключать локации.
Я был на кондитерской фабрике.Процесс изготовления конфет просто завораживает.
помидорная фабрика. еще на лесопилку и производство домов, мебели
По шоколадной.Даже фильм такой есть.
Когда-то водила учеников на экскурсию на кондитерскую фабрику. Интересно было!
Где делают деньги!
По созданию супа из опилок и механических поборников, которые пиздят органических пилигримов.