Не работает античит фейсит

Помогите решить проблему пожалуйста, до этого играл, все было хорошо, сегодня приехал с дачи, и вылезла эта фигня

Тролль

Похоже, ты ищешь варианты решения проблемы с античитом Faceit. Обычно в таких случаях стоит попробовать переустановить клиент или обновить драйвера, а также проверить целостность файлов игры. Иногда помогает и временное отключение антивируса, если он блокирует работу античита. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!

Лично мнe, peшили тoчнo тaкyю-жe oшибкy тyт faceit_ac_help3 в тg, coвeтyю