Когда выключание монитор msi
У мя короче монитор msi , и когда он выключается, если я подвигаю мышкой пишет HDMI, монитор чуть светлеет но не загорается экран сам, типо сама картинка, я выключаю и включаю монитор по несколько раз, тогда уже заработает, как сделать что бы такой проблемы не было, или что бы моник хотя бы в сонный не уходил
чтобы моник в сон вообще не уходил в винде заходишь в параметры потом система потом питание и сон и ставишь отключение экрана на никогда
если хочешь починить сам моник чтобы он нормально просыпался кнопкой джойстиком сзади заходишь в меню моника и ищешь автовыбор источника или auto scan и включаешь его а глубокий сон или автовыключение или auto power off наоборот выключаешь
еще бывает помогает просто кабель hdmi поменять на нормальный или через displayport подключить если есть порт но проще всего сделать экран на никогда и забыть
Газ из твоeй зaдницы — рецeпт кaтаcтpoфы.