Где скачать Dying Light без торрента?
торрент и его альтернативы(аналоги не работают), где можно скачать прямой Dying Light без вирусов?
Вообще сейчас с прямыми скачиваниями игр ситуация сложная, почти везде либо мусорные загрузчики, либо риск словить вирус. Лично я если не хочу пользоваться торрентами, просто использую проверенные площадки вроде GOG, но если там игра недоступна в регионе, то захожу через VРN на сайте netravpn точка icu чтобы не было проблем с доступом. С пиратскими файлами будь осторожнее, сейчас даже на сайтах с хорошей репутацией много всякой гадости в установщики пихают.
Перешёл на fastnetgo точка ру — скорость нормальная, советую.
Купить. Если нужно пополнение доната, обращайся
Ну если только на файлообменниках, если кто то выложит на скачивание. С торрентом намного проще и безопаснее.
Я бы мог на Яндекс диск выложить и дать ссылку на скачивание, но лень возиться.
Без рисков на вирусы скачать можно со стим или подобных площадок
научись уже пользоваться торрентом