Баснописец или правдоруб?
Шо, опять?
Выйти на улицу и посмотреть лично не вариант?
Тема с горючкой баян!
Свиноспам.
Zвиздабол!
Путен живет в москве, и цены никто не снижает, даже по путям его поездок на работу, на дачу, в кремль и проч. ;-))
Ну да, новый миссия. Ато люди покупают бензин, каждый день, по всей стране и не знают сколкьо он стоит!???? А этот миссия открыл глаза! ;-)))
Paгyль, шляпа с ударами по НПЗ вам не поможет! ;-)))
Армянское радио отвечает:
Обычное трепло.
Путину досконально известно в каком городе какие цены на АЗС и почему.
В те, в которые он прибывает лично - однозначно.
хохлоспам
А что вы хотели от временного бафа? Вот прожмёте постоянный, тогда уже да, а так, очередные нытики просто неправильно прочитали описание способности и опять обвиняют Путина.
Путин хочет хорошего , всё правильно
Не только в Красноярске. В сети есть достаточно роликов, снятых местными жителями с чудесными превращениями цен перед и после визита.
Кстати, в Красноярске произошло и другое знаменательное событие - мяч, который Гарант пнул на сцене, предполагается поместить в музей.
Смерди мне в нос, покa я нe заблевaл твои туxлыe яйца.