Баснописец или правдоруб?

sup_varyПросветленный

Шо, опять?

Выйти на улицу и посмотреть лично не вариант?

Тема с горючкой баян!

praefectus_mailsМыслитель

Свиноспам.

praefectus_mailsМыслитель

Zвиздабол!

Путен живет в москве, и цены никто не снижает, даже по путям его поездок на работу, на дачу, в кремль и проч. ;-))

silvanus_32Мыслитель

Ну да, новый миссия. Ато люди покупают бензин, каждый день, по всей стране и не знают сколкьо он стоит!???? А этот миссия открыл глаза! ;-)))

Paгyль, шляпа с ударами по НПЗ вам не поможет! ;-)))

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Обычное трепло.

Путину досконально известно в каком городе какие цены на АЗС и почему.

В те, в которые он прибывает лично - однозначно.

хохлоспам

endlesstrollУченик

А что вы хотели от временного бафа? Вот прожмёте постоянный, тогда уже да, а так, очередные нытики просто неправильно прочитали описание способности и опять обвиняют Путина.

vasilii_pktrov_1Просветленный

Путин хочет хорошего , всё правильно

loony_5Тролль

Не только в Красноярске. В сети есть достаточно роликов, снятых местными жителями с чудесными превращениями цен перед и после визита.

Кстати, в Красноярске произошло и другое знаменательное событие - мяч, который Гарант пнул на сцене, предполагается поместить в музей.

ftamvvqlmnfeТролль

Смерди мне в нос, покa я нe заблевaл твои туxлыe яйца.