Можно ли подать заявление в колледж в 16 лет самостоятельно?
Здравствуйте, хочу поступить на бюджет в Новосибирск, сама из Нерюнгри(Якутск). Копия документов есть, заявление заполненное тоже.Деньги на билеты и на снятие жилья есть, но имеется одна проблема связаная с родителями. Моя мать не хочет отпускать меня в другой город, а также сильно волнуется и очень не стабильна в плане моего решения. Хочу узнать можно ли поступить в колледж без неё?(к сожалению я не успеваю отправить копию по почте, так что думаю поехать туда сама.)