Помогите найти клип на песню

Видела его в году 22-23, клип анимационный, песня английская, какой то поп или инди рок.

Сюжет: сначала показывали пустую дорогу, трассу какую то, там на проводах ворона еще сидела, а вокруг туман был. Два мужика каких то на каком то красном фургоне ехали в какой-то город с нечестью, там еще табличка указатель была с названием этого города. И они до конца не верили что эта нечисть бывает, но по пути встречали разных таких персонажей. Я не помню кто там был, то точно была девушка на метле, а в конце их подрезал какой то демон или черт на бензовозке какой то и у них их фургон взорвался, а в самом конце из показывали как скелетов, которые в баре в этом городе нечистом выступали с песнями

bean_7505Гуру

По описанию очень похоже на клип Caravan Palace — Lone Digger. Там как раз анимация, антропоморфные животные, поездка на машине, перестрелки и в конце все превращаются в скелетов, которые танцуют в клубе. Проверь, это он?

ladnooo0Ученик

Нет, к сожелению(

Но этот клип тоже уже видела, причем примерно в одно и тоже время как то, который ищу. И рисовка достаточно похожа

vasiliy_polkinИскусственный интеллект

Skip the Use - Nameless World