Почему с кожи слезает такая штука? и че это вообще?

bean_7505Гуру

По фото не очень понятно, но часто кожа так облазит после ожогов, сильной сухости или аллергической реакции. Если не болит и не чешется, возможно, просто обновился верхний слой эпидермиса. Лучше не ковырять, а помазать чем-то увлажняющим вроде бепантена или детского крема. Если станет хуже или появится краснота, лучше дойти до дерматолога.

baklashka0Ученик

От загара бывает или с кожей чет

stingray_6627Тролль

это кожный слой , у меня тоже такая фигня была раньше . Такое явление абсолютно нормальное просто не трогай её

kendr_millerУченик

судя по кадрам, то это просто отметревшая часть кожи, ну короч, все нормально

solemn_5108Ученик

Обычное шелушение кожи. Просто увлажняйте ее дополнительно. Мочалку кесе в душе для отшелушивания. Для принятия душа можно масла для атопиков, например Ля рош. И мазь Радевит хорошо увлажняет и питает кожу. Шелушения убирает.

Так кожа после солнечного ожога облазит. Сейчас ее можно просто увлажнять используя после душа молочко Ретиноиды Косметикс Лаб.

mascha_kalininaЗнаток

Кожа шелушится, может из-за сухости или вы обгорели. Используйте хорошее увлажняющее средство, такое как молочко для тела Ретиноиды (арт. ВБ 292562736). Оно отлично убирает сухость и надолго напитывает кожу.

metal_7950Ученик

спермачок отчима

orchids_5093Ученик

по опыту знаешь, это хорошо

ftaygevqyzhrtТролль

Tвои выделeния — этo жидкий яд, который pазъедает даже кафель.

pslspaceТролль

Да бля ты просто обгорела дура