Задайте мне такой вопрос по футболу, на который я не смогу ответить 😏
Вот вопрос по футболу, на который почти невозможно ответить полностью без глубокого поиска:
Назови всех семерых людей, которые выигрывали Кубок европейских чемпионов или Лигу чемпионов УЕФА и как игрок, и как главный тренер.
Недостаточно назвать несколько очевидных фамилий — нужно назвать всех семерых. И особенно сложно не перепутать тех, кто выиграл турнир за разные клубы, а также не включить тренеров, которые брали трофей только в одной роли.
Если этот окажется слишком лёгким, вот ещё более коварный вариант:
Во время матча игрок выполняет вбрасывание из аута на своей половине поля и пытается вернуть мяч своему вратарю. Вратарь не касается мяча, и тот залетает прямо в собственные ворота. Что должен назначить судья согласно Правилам игры?
Подсказка: это не автогол и не повторное вбрасывание.
фембои или фута?
Сколько?
В жoпе уpчит, кaк в унитaзе.