Я люблю котлеты писдеу особенно куринные у нас в школе были просто окуенные куринные котлеты я по ним скучяшки

Тролль

О, ну куриные да, классно. Они прям сочные. А говядина и свинина херня

Тролль

ДДДЯЯЯЯ

Ещё индейка кайф

Если что, чтобы был понятен мат, то можно делать не так хкета или дольаеб, а заменять русские буквы на английские там, где они схожи, к примеру в слове xyeглoт я сейчас заменил- х-,- у-, - е-, а также о, на английские икс, игрек, и, и о

Тролль

ДА ТЫ ФТО АМЕРИКУ ОТКРЫЛ

Тролль

А мою котлету себе за щеку не хочешь завернуть?

Тролль

eблaн?

Тролль

Гнойные сoпли пo губам размaзaл.