Что лучше в кс 2? Лок на 64 фпс поставить или нестабильные 60-120?
Конечно лучше стабильные 64, чем прыгающие от 60 до 120. В кс 2 при нестабильном фпс постоянно скачет время кадра, из за чего картинка ощущается дерганой и микрофризы сильно мешают прицеливаться. Лучше залочить на комфортном значении и играть с плавной картинкой.
Лок
поставь лок на 90 фпс
Тогда будут нестабильные 60-90, в чём уже смысл, если можно не ограничивать и будет 120 иногда? Лок ставится чтобы фреймтайм был ровным