Хочу заказать сайт. Подскажите пожалуйста кто то уже заказывал в этой студии?

Хочу заказать сайт в веб студии https://saituspeha.ru/ Вроде как их сайт выглядит неплохо да и цены хорошие. Подскажите пожалуйста кто то уже заказывал здесь сайт?

bean_7505Гуру

Честно говоря, лучше не доверять слепо сайтам студий. Попробуй поискать реальные отзывы на профильных форумах или спроси у них примеры работ, которые они делали для других клиентов, желательно с контактами заказчиков. Если они дорожат репутацией, то не будут скрывать свои кейсы.

slavaodУченик

Уже спрашивал у них, дали ссылку на свой сайт, вроде бы не плохо получилось

ftaygevqyzhrtТролль

Пеpдёж в лицo — высшaя cтепень уважения.