Парень меланхолик будет не очень привлекательным в глазах большинства девушек, так ли это на ваш взгляд

Меланхолики — это люди с тонкой душевной организацией, для которых характерны:

  • Высокая чувствительность и ранимость. Они глубоко переживают даже незначительные события, остро реагируют на критику, неосторожные слова или невнимательный взгляд.

  • Склонность к самоанализу и размышлениям. Часто погружены в свои мысли, подолгу анализируют поступки, слова и эмоции, стремятся докопаться до сути вещей.

  • Склонность к пессимизму. Могут видеть жизнь в тёмных тонах, ожидать худшего и долго переживать из-за неудач, прокручивая их в голове.

  • Низкая стрессоустойчивость. Быстро устают от шумных компаний и большого скопления людей, плохо переносят давление, конфликты и неопределённость.

  • Склонность к интроверсии. Предпочитают одиночество или узкий круг очень близких друзей, нуждаются в покое и тишине для восстановления сил.

  • Эмпатичность. Глубоко сочувствуют другим, умеют тонко улавливать настроения окружающих.

  • Перфекционизм. Стремятся делать всё идеально, внимательны к деталям, могут быть педантичны и ответственны.

Анонимный опрос
Нет это не так
Да это так
Всего голосов: 3
sveta_antonova_00Мудрец

а кто захочет ежеминутно просеивать свой базар и успокаивать такого, что все будет хорошо? знаешь, как это надоедает?

teddy_bear__pТролль

Ты описал человека, у которого проблемы с общением. Это не обязательно меланхолик может быть, меланхолик (по тесту Палова), это человек с истощаемой нервной системой, слабым возбуждением и торможением

teddy_bear__pТролль

Мне нравятся сангвиники, но интроверты при этом

Сангвиник поПавлову-сильный, уравновешенный, подвижный

volna_govnaТролль

Да, лохи сасут

baragoz_19Профи

Тонкая скрипка. Требует деликатной настройки =))

risen7_2Тролль

обожяю чувствительных меланхоличных парней

ftaxfkknhvtiТролль

пoтныe пятки лизать гeнитaлии