Я перешел на Windows 7, я нормальный человек?

bean_7505Гуру

Конечно нормальный, семерка до сих пор многим кажется самой удобной и эстетичной виндой. Если железо позволяет и основные рабочие программы запускаются, то вообще никаких проблем не вижу. Главное просто будь аккуратнее с безопасностью в сети, сейчас софта много, сам юзаю VРN с сайта netravpn точка icu для спокойного серфинга.

wrm1ksМыслитель

естественно

anonymousТролль

Тут же давайте вопросы по поводу "как ты там живешь, зачем, почему" если желаете. Мои интервью с вами, так сказать. Только пишите здесь, в ответы под комментарием

tania_petrova_1848Ученик

да, но бедный

dok0754Тролль

Если ты работаешь в закрытой системе, где кроме файлов тебе ничего не нужно, то вполне сойдет. В военкоматах все сидят на xp

sveta_antonova_00Мудрец

каждому свое. вот у меня дважды крашило систему "обновами" на вин 7, потому, что полноценных обновлений на нее уже нет.

lorenispumУченик

legacy update тебе в помощь, только надо vpn.

weegeeУченик

так надо было на win 98

lorenispumУченик

может до 3.1?

valera_ivanov_3876Ученик

Если у тебя слабый компьютер, то нормально

lorenispumУченик

средний вроде. но семерка быстрей не стала, медленно сохраняются миры на новых версиях майна. ну это в принципе единственное развлечение