Говорят мозг шизофреника постоянно его обманывает?

sveta_antonova_00Мудрец

Не говорят, а это доказано медициной. Я недавно наблюдала за женщиной, которая, как мне сперва показалось, разговаривает по телефону в гарнитуре. Громко разговаривает, будто с другом или подругой. Но она повернулась так и сяк и никакой гарнитуры я у нее не увидела, если это не был чип зашитый в голову. Что вряд ли, поскольку одета она была как бичовка. Не ухоженная, одежда грязная, с чужого плеча.

baragoz_19Профи

Эмоциональное и гормональное состояния подкидывают мысли в голову. Трансерфинг реальности учит мыслить позитивно