Переодическое отключение интернета на Win 11
пришлось недавно перейти на win11, моя сетевуха ax210, переодически комп отключается от интернет сети, в не зависимости от того 5ггц или 2.4, на 10 такой херни не было
Начни с удаления текущих драйверов через диспетчер устройств и установи самые свежие напрямую с сайта Intel. Еще в настройках адаптера попробуй отключить энергосбережение, винда часто так чудит с AX210 ради экономии питания. Если не поможет, посмотри настройки плана электропитания в панели управления, иногда там тоже стоит ограничение на работу сетевой карты.
было, пробовал, не помогло, настройки сети тоже сбрасывал
Просто так ничего не бывает.Ведь твои шаловливые ручонки там полазили?
чистая винда
вот как раз мои шаловливые пальчики лазили в 10 винде, и все было отлично
Воняeт изo ртa как из выгрeбной ямы на вокзале.