Переодическое отключение интернета на Win 11

пришлось недавно перейти на win11, моя сетевуха ax210, переодически комп отключается от интернет сети, в не зависимости от того 5ггц или 2.4, на 10 такой херни не было

bean_7505Гуру

Начни с удаления текущих драйверов через диспетчер устройств и установи самые свежие напрямую с сайта Intel. Еще в настройках адаптера попробуй отключить энергосбережение, винда часто так чудит с AX210 ради экономии питания. Если не поможет, посмотри настройки плана электропитания в панели управления, иногда там тоже стоит ограничение на работу сетевой карты.

user_309121417Ученик

было, пробовал, не помогло, настройки сети тоже сбрасывал

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Просто так ничего не бывает.Ведь твои шаловливые ручонки там полазили?

user_309121417Ученик

чистая винда

user_309121417Ученик

вот как раз мои шаловливые пальчики лазили в 10 винде, и все было отлично

ftamvvqlmnfeТролль

Воняeт изo ртa как из выгрeбной ямы на вокзале.