xname888
Если человек никуда не поступил после 11 класса, он правда тупой, и вряд ли добьётся чего-то в жизни?
Нет, это просто его выбор
"Твоё пoдмышечнoе сало смешалось с моим по́тoм, включaя этаж с актовым залoм.",
Нет, есть последний шанс
определённо
Вы из тех, кто родился с золотой ложкой во рту? Я окончил 11 классов и горжусь тем, что самообразование мне дало много больше знаний чем дал бы институт. Сужу об этом потому, что за 40 лет работы на заводе приходилось обучать не один десяток дебилов с высшим образованием. И эти дебилы вышли впоследствии в начальники, хоть я отработал своё простым рабочим.