Совместимость авто Hyundai avante с Pandora

Автомобиль Hyundai avante 2022 г. в (бесключевой доступ, старт-стоп) подойдет ли для данного авто авто сигнализация pandora dx9x Lora?

угонщики просто загружают авто в пикап и уезжают. с прочим в закрытой мастерской потом разбираются. никакого смысла в противоугонке нет. надо ставить авто или в закрытом гараже, или на закрытой парковке

По идеи должна, но если хочешь полный функционал, то я бы смотрел сейчас Пандоры которые идут с FD шиной, в название так и указано, они заточены на новые автомобили.

Нет. Цвет не тот.