Можно ли доверять этому?
Всем салам, выразите пожалуйста свое мнение. Я нашел водителя на авито, у него машина на эстонских номерах и сам он гражданин Эстонии, хотя мы в екб. Безопасно ли к нему садиться в машину Просто планирую с девчонкой погулять, а все кенты с машинами сказали, тип заняты будут. А я уже сказал, что кент встретит на вокзале. И водителю больше 40
Садиться к случайному водителю с Авито и выдавать его за друга сомнительная идея. Закажи официальное такси через приложение
спс
Это маньяк
какой он национальности?
эстонец вроде как и ему больше 40