Фрилансер фрилансеру рознь?

Работаю эйчаром в фирме, где моя сестра работает бухгалтером. Руководство говорит искать удаленных сотрудников, включая зарубежье, а бухгалтер с каждым новым сотрудником грозит уволится. Может есть какое решение этой проблемы?

zoia_maliutina_8Ученик

А про МэйдТаск не слышали? У нас половину сотрудников удаленно работают, некоторые вообще из Беларуси, Казахстана

pavel_lugovskii_16Ученик

С юридической стороны вопросов нет? Как налоговая к такому относится?

inga_lopatkina_1Ученик

Смотря насколько у вас хорошие отношения с сестрой. Либо увольняйтесь вдвоем, пусть руководство само решает свои проблемы

zoia_maliutina_8Ученик

Зачем уходить, если сейчас есть площадки для работы и расчета с фрилансерами. Мы уже такой не первый год пользуемся

drleftbehindОракул

Не решение ,но фриланс бывает разным

ftaygevqyzhrtТролль

Твoй пук пахнет жаpеной каpтoшкой, а ты — вонючий клоyн.