Как унять страх в голове. Хочу написать историю но, у меня происходит паранойя насчёт дырок в сюжете?
Я сильно переживаю, но не знаю как с этим бороться. В первое время вообще хотела взять простенький сюжет, но я любитель интересных историй. Но... Короче мне страшно. Я не понимаю как другие авторы могут писать сырую хрень, насколько у них высокое самооценка. Я бы перепроверила 10 раз прежде отправила издательство. Это даже вызывает у меня паранойю
Слушай, это называется синдром самозванца, и через него проходят почти все творческие люди. Не пытайся написать идеально с первого раза, сначала просто выплесни историю на бумагу, а дыры в сюжете будешь латать уже на этапе редактуры. Пиши для себя и в своем темпе, а мнение издательств это уже совсем другая история, не загоняй себя в рамки раньше времени.