Проблема с wenbox u2
На кочках выключается автомат который находится под сиденьем, обратно включаю все работает пока снова не тряхнет, что делать? И можно ли вообще его отключить и подсоединить напрямую?
Маркировка в40
Скорее всего дело в вибрации и ослабших контактах, поэтому автомат выбивает от тряски. Напрямую соединять не советую, это опасно, лучше проверь затяжку проводов на клеммах или замени сам автомат на качественный аналог с такой же маркировкой. Если он старый или разболтанный, он свою функцию уже не выполняет нормально.
Велосипед новый, спасибо за совет, проверю