Почему в Америке большинство людей доброжелательны и вежливые (если отвечать взаимностью), а в России...
большинство людей гoвнo?
а в росии если чел в когото влюбился то это видно за сто километров,он один на всю улицу улыбается,мне лично пофиг чего они там вамерике друг другу притворно рожи строят,у нас всё по настоящему идёт чел и думает что ему хорошо значит и всем может быть хорошо.
Тебе надо побыть в России, чтобы понять менталитет. Американцы улыбаются лицемерно, а русские – искренние
ты мой хороший, браво. жаль не могу дать ЛО
В Америке люди на улицах обычно добрые и вежливые из-за толерантности и т. д., 1 на 1 они могут оказаться ультра дерьмовыми в общении, а в России наоборот, обычно
потому что людям в россии нечему радоваться кроме водки и малой такмачки
В Америке если ты утром прогуливаешься между частных домов по улице, и ты там не живешь, то люди вызывают полицию
Враки
Ну похоже, к говну и относятся соответственно по-говняному 🤷♂️