Как написать путину
дайте тг путина пж, хачу позванить ему или пообщаться
#путин
#нештурм
#сво
#дота2
#движуха
#мой говорящий зеленский апк
5 минут назад они в соседнем топике были, с Письковым. Про сехтор газа. Поспеши, может успеешь пока они там. ;-)))
Нельзя общаться с президентом, как здесь с недорослями и троллями - это сакральная личность, которую обязаны уважать граждане РФ. Даже, если некоторые ненавидят его из-за своего неправильного понимания устройства власти. К тому же, Владимир Путин не имеет личных контактов в интернете - можно попробовать написать ему на ряд каналов связи "Кремля" с "народом":
Можно и почтовым письмом на адрес: 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23/16.
Или позвонить в Администрацию Президента: 8 800 200-23-16 (бесплатно по России)
Но, о чём спрсить-поговрить-то желаешь?
Через Пескова
почеши мне яйца
В говне купатьcя — твоё пpизвaние.
Там вроде надо голубиной почтой