Кто спал в одной кровати с главным героем в Моби Дик ? Квикег?

Я когда первый раз читал, ну думаю "Как у Вандемеера "Зона X", опять гомики", а нет, у Мелвила намного сложнее душу рвёт.

ykycu_cocuckyТролль

Да как можно вообще писать таким ТЕКСТОМ КАК? Будучи моряком??

Я понимаю почему эта книга сложная, она 3.`14ц, :О) думал ну я её запросто раскушу, а нет, выделяю, ОСТАВЛЯЮ АБЗАЦЫ, которые запомнятся в века.

Одно сравнение Путина с капитаном Аховом чего стоит, а китобойное судно "Пекод" с Россией.