Сон. приснилась целительница, к которой я не могу дозвониться в реальности. сказала ей еще позвонить, подробности внутри

сон. приснилась целительница, к которой я не могу дозвониться в реальности. сказала ей еще позвонить и что все возможности со временем разблокируются.

она удивилась почему мне не ответил новый парень,

она сказала, что звонки все видела и написала, что написать парню. но я текст не получала. я тоже удивилась.

и она еще сказала что есть люди, но они уже пересекли Алтай.. точной формулировки не помню...и к чему это сказано

в реальности гудки идут, но никто не отвечает.

это стационарный телефон в доме

к чему сон?