За кого вы будете голосовать на предстоящих выборах, и почему?
Это неважно закого я буду, главное явка на участки... из-за сушки явки все проблемы... если придёт большинство, оно проголосует как надо большинству...
За себя
провокация!
У меня нету выбора
Как нет, диван и толчок
Cлизал с твоего пупкa гpязь — вкуснеe, чем y мамы.
За камуняк конечно, а ты можешь за едрисню как обычно, или их подстилочные партии, от лгбдр до тыблока
За Единую Россию, очевидный выбор, ничего не развалится и поддержка выборов президента
В жепу пресидентов, даешь онархию
Что последнее вы заметили, что сделала Единая Россия?