За кого вы будете голосовать на предстоящих выборах, и почему?

gosha_boikovОракул

Это неважно закого я буду, главное явка на участки... из-за сушки явки все проблемы... если придёт большинство, оно проголосует как надо большинству...

nenavizhy_americyУченик

За себя

lvhrtsУченик

провокация!

that_one_who_cryТролль

У меня нету выбора

volna_govnaТролль

Как нет, диван и толчок

ftaygevqyzhrtТролль

Cлизал с твоего пупкa гpязь — вкуснеe, чем y мамы.

volna_govnaТролль

За камуняк конечно, а ты можешь за едрисню как обычно, или их подстилочные партии, от лгбдр до тыблока

impudent_7225Ученик

За Единую Россию, очевидный выбор, ничего не развалится и поддержка выборов президента

volna_govnaТролль

В жепу пресидентов, даешь онархию

cider_2969Тролль

Что последнее вы заметили, что сделала Единая Россия?