Не могу вспомнить от куда дисклеймер с музыкой suicideboys Bring Out Your Dead, чей канал или видео.

Помогите вспомнить от куда дисклеймер с музыкой suicideboys - Bring Out Your Dead

Вроде тип монтировал моменты с Apex Legends ну это почему-то мне кажется не то.

Может кто-то есть кто знает откуда и что за канал или видос может есть у кого.

Голову ломает теперь пч недавно трек попался и вспомнил что у кого то он был на дисклеймере в видосах а вот у кого не могу вспомнить и найти .