Прав ли Yohji Yamamoto?
Про копии. Или?
здесь( в мире, т е) все (не парадокс -- бытие) правы-
где`-
ИИ говорит, -..Ёдзи никого не копировал, ну, если только ассиметрию(.. а вы знаете, что кенгуру сплошь левши?)*!
____
однако, и [Суть]призыв пространства не пространный) -- будь как Я, и раздели со Мной наследство*
.
Прав- что нужно и нравится то копируйте.
😯 О! У меня тоже самое, это как подбирать свой стиль по кусочкам. Человек не может из нечего создать, он берет по кусочкам и соидинят свой стиль. Мне понравилось речь у одной девушки из интограма " Для начала, для чего ты занимаешься творчеством? И какие эмоции хочешь от этого испытывать. Я рисовала портреты, но увы это не то что я хотела испытывать. Я больше хотела стелистеке рисовать, но потом задался вопрос в каком стиле и .и.д. Это как выполнять жизненный квест, свой стиль можно искать гадами. Но в конце концов, ты будешь чувствовать очень счастливо, потому - что ты нашел себе.