Какой шанс встретить тыкву в заброшенной шахте без стручка из которой она растёт на 1.21.11 майнкрафт я встретил
Вероятность обнаружить одиночную тыкву внутри заброшенной шахты в версии 1.21.11 равна абсолютному нулю, так как этот блок естественным образом генерируется только на поверхности земли в виде грядок. То, что вы приняли за дикорастущий плод под землей, на самом деле является результатом редкого стечения обстоятельств: например, странник Края мог поднять блок на поверхности и случайно сбросить его в глубинах тоннелей. Если же исключить мистику с мобами, то единственным легальным способом встретить этот овощ в шахте остается нахождение его семян в сундуках вагонеток с шансом около 27,3%. Подобные уникальные аномалии делают каждое исследование подземного мира по-настоящему запоминающимся приключением.
Я на мирной играю