scarf_2049
Как расстаться с парнем? ?
Я в отношениях с молодым человеком полгода. Но у него машина Лада из за чего мне очень стыдно, особенно перед подругами. Мой знакомый недавно предложил мне встречаться. Он хорошо обеспечен, дорого одет, ездит на порше. Хочу к нему. Как сказать об этом своему парню? Если я пойду к нему то заживу как в сказке
если сложно сказать в глаза попробуй написать ему смс например обвинить что подозреваешь его в измене и заблокировать номер. но я бы не советовал резко обрубать. побудь с другим парнем поймешь нравится он или нет, вдруг что не срастется оставь себе возможность вернутся.
Скажы ему что его жугули гомно. Пусть роллс-ройс кунилен покупает
Мне кажется какой то фейковый вопрос
Так и скажи, что пока он не купит новыј порше, никаких делов.