Поиск в телеграмме!!!
у меня в телеграмме стоит юз, но никто не может меня найти по нему, я пробовала сама со вторых аккаунтов и мой аккаунт просто не высвечивается, я пробовала менять юз и тоже искать - не помогло, аккаунт вообще никак не высвечивается. В настройках вроде всё открыто. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА🙏 ПОЧЕМУ НЕ ВИДНО АККАУНТ ПРИ ПОИСКЕ ПО ЮЗУ!!!????
Попробуй во вкладке безопасность посмотреть может у тебя запрет стоит какой то