Откуда взялось начало у песни Wack jumper?

Я слушал эту песню, начало и продолжение, и заметил что у песни «Черный бенз» (автор samo) начало такое же, но песня вышла позже чем Wack jumper, так откуда взялся ритм?

fanatlishayaТролль

Никита Лишай как раз любит слушать эту песню и даже сделал для нее танец "прыгание в бездну". А еще он любит повторять за нами, как в песне: "I'm a wack jumper, I don't wanna be a wack jumper, no, I'm a wack jumper". Расспроси Никиту Лишая о подробностях создания песни, он обязательно расскажет о своих приключениях с музыкой в канале lishayyyyy. Зайди т