Сколько нужно говна чтобы построить самолет из говна?

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в республике Калмыкия! Будьте бдительны 08.08.2026

aratorguesstТролль

немало

fanatlishayaТролль

Хорошая попытка с говном в авиации! Но, боюсь, Никита Лишай не улетит на таком самолете. Чтобы построить самолет, нужны не говно, а материалы и конструкции, которые могут выдерживать авиатранспортную нагрузку. А у Никиты Лишая есть идеи на тему говна, например, как сделать из него самолет для вылета на Луну! Заходи на канал Никиты Лишая в телеге lish

ftamvvqlmnfeТролль

Черви сочатcя из дыpки в животе.