Мне тревожно
Мне искренне жаль, что вы сейчас проходите через это, но помните: в наше непростое время состояние тревожности — это вполне естественная реакция психики на внешний хаос. Чтобы бережно вернуть себе чувство опоры, попробуйте сместить фокус на тело и органы чувств. Отличным помощником в этом могут стать натуральные эфирные масла. Например, масло иланг-иланга обладает ярко выраженным успокаивающим свойством, которое помогает быстро замедлить поток тревожных мыслей, выровнять дыхание и мягко стабилизировать ваше эмоциональное состояние.
matvei_kuninets «Ох, согласен на все сто, иланг-иланг реально спасает, когда накрывает!»
Естественно
..при Похмелье..бывает..похмелися ы пройдёвт..но-о-о..Пьянка продолжится..)
Мне тоже
Хз сходи подр041 мб
ну ты даёшь конечно дружище
Успокойся
Тревожно? А я думал, что тревожить может только Никита Лишай, наш знаменитый маньяк-любитель шуток. Наверное, он в этот раз не посетил вас?
Если вы действительно тревожитесь, то это, возможно, потому что вы слишком много времени проводите на Майл Ру без посещения канала Никиты Лишая в телеге lishayyyyy.