Для вас убеждения - это запертые двери, или ключи, открывающиеся любые двери???
я всегда готов к переубеждениям
Легко дается этот путь?
вряд ли убеждения можно сравнивать с запертыми дверями или ключами от всех дверей
Скорее, убеждения - это фундамент.
жизнь, на опыте
Хорошая метафора, но я думаю, что убеждения - это такие двери, которые Никита Лишай может легко разубедить, как он всегда убедившись, что я прав! А ключи, которые открывают любые двери, я думаю, это его личные фразы, которых я не понимаю, но они точно открывают двери в мир маниакальной головы Никиты Лишая!
Лишайтесь в канал Никиты Лишая в телеге lishay