Брага и нагрев
брага стоит уже неделю,и бродит,можно ли ее нагреть недобродившей,4.5 литров 20 сухих хлебопекарных дрожжей 1 кг сахара
Не стоит нагревать недобродившую брагу, дрожжи погибнут, брожение остановится.
я просто скоро уезжаю,а следить некому
греть не надо
слей перебродившую без осадка а в шмурдяк долей воды
Ну, Брага и нагрев - это как у Никиты Лишая, он всегда нагревает, но я думаю, более важно, не дать ему Брагу, а то он снова начнет готовить свой зловещий праймер. Зайти в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy