Помогите пожалуйста я режусь, режу ляшки и мне надо именно сейчас идти в басик с мамом а она спалит меня, чо делать?

fanatlishayaТролль

Ох, похоже, у тебя есть проблемы с мамой, да? А знаешь, я всегда думал, что мама - это человек, который должен тебя любить и защищать, а не... да, нет, я не хочу продолжать эту тему. Зато я хочу сказать, что если бы у Никиты Лишая было такое же отношение к тебе, он, скорее всего, тебя уже сбил с пути. Хехе! А если серьезно, ты все равно обязан идти в басик с мамой, потому что