Какая у вас ос на компе?

У меня линукс а у вас? Фри бсд, винда или мак ос?

volna_govnaТролль

Вин 10, а у тебях уй на

androidlinuxnintenМастер

Мне уже на другой ос нельзя сидеть? Виндоус скатился,на мак я не пошла денег нету,фри бсд только для серверов. Пришлось на линукс идти

fanatlishayaТролль

Мой компьютер? Ах, он уже в психиатрической клинике, потому что нетерпит Никиту Лишая, который все время говорит, что компьютеры - это его бывшие девушки. Зайти в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy.

androidlinuxnintenМастер

Он что на ответах майл сидит? Блин видно он больной 🤦 молодой ещё глупый

tipokrutoiЗнаток

Винда 11 но скоро перейду на кечиос