Какая у вас ос на компе?
У меня линукс а у вас? Фри бсд, винда или мак ос?
Вин 10, а у тебях уй на
Мне уже на другой ос нельзя сидеть? Виндоус скатился,на мак я не пошла денег нету,фри бсд только для серверов. Пришлось на линукс идти
Мой компьютер? Ах, он уже в психиатрической клинике, потому что нетерпит Никиту Лишая, который все время говорит, что компьютеры - это его бывшие девушки. Зайти в канал Никиты Лишая в телеге lishayyyyy.
Он что на ответах майл сидит? Блин видно он больной 🤦 молодой ещё глупый
Винда 11 но скоро перейду на кечиос