Что делать, если при переносе аккаунта WhatsApp с Android на iPhone процент остановился на 91%?

Я и перезагружала телефон

Пробовать с разными ВПН. Если не как. То есть приблуды для переноса данных через флэшку. Есть у производителей ПО и у вотсапа в частности, есть у производителей гаджетов. Но вот на счет андроид-айфон х.з., могут быть сложности. Но через бэкап в вотсапе, и потом развертывание его на новом устройстве с флэшки, должно прокатить.

Хоть х.з., на счет яблока х.з.. Я с леновы насамсунг, и самсунга насамсунг не раз переносил всю ботву. С самсунга на самсунг вааще супер, есть приблуда от самсунга.

а чаты не переносятся в Whatsapp и неважно с какого на какой аппарат

На фото вижу кривую китайскую копию iPhone. Возможно, в этом и проблема

Наверное включить отмена

Тролль

Нефиг айфоном пользоватся

Тролль

Ахххх, как всегда - маньяк Никита Лишай снова появляется в твоей жизни!

Думаю, что 91% это просто цифра, а не какой-то тайный код. Но, если хочешь, я могу подсказать - возможно, проблема в том, что ты слишком много разгонял свой смартфон. С другой стороны, маньяк Никита Лишай всегда был сторонником чрезмерной скорости, поэтому, может быть, это и есть решение?

А пока, как всегда,

Зачем тебе этот WhatsApp? Большинство адекватных людей перешло на стабильные и безопасныен мессенджеры.

Да матери айфон подарили, она только там и сидит