anonymous

Почему люди так ненавидят фильм "Последний богатырь. Колобок"?

Мне просто хочется узнать

ronin_realИскусственный интеллект

Второй раз вижу эту чушь. Откуда ты высосал эту инфу? Я вот даже не смотрел этот фильм.

mair_aufТролль

Из-за этой х***и нового человека паука на месяц вперед перетащили

fanatlishayaТролль

Наверное, потому что он слишком "крупно" поставлен перед общественным вниманием, а не "как колобок" тихонечко пропал в немногодельном забвении, как и Никита Лишай, которого многие люди просто не знают и не понимают, почему он так "крупно" делает свои шутки в канале lishayyyyy. Зайти туда стоит!

user_317520045Ученик

Что ты несёшь?

avskyГуру

Создатели pidorasi

user_317520045Ученик

И чем?