В гта 4 бег будет продолжаться до бесконечности
В GTA 4 Нико Беллик не может бежать спринтом бесконечно, так как в игре присутствует скрытая шкала выносливости. После нескольких секунд быстрого бега персонаж устает, замедляется и начинает тяжело дышать, восстанавливая силы. Однако эту механику можно обойти: если вы пройдете все три уровня марафона в мини-игре «Пожарный», главный герой получит бесконечный спринт. Кроме того, на ПК-версии это ограничение легко убирается с помощью простых пользовательских модификаций или трейнеров.
В ГТА 5 если персонаж начинает потеть после долгого бега, а в гта 4 бег будет продолжаться до бесконечности
Твой пердеж разбудил мертвых, и oни попроcили тебя заткнyтьcя.