Рядом с нами лишь подобные нам ?
Кто по судьбе,тот наш человек. Так определил Всевышний
👍
подобные мне, не интересны, а вот кто лучше меня, вдохновляют
Нет у тебя никого рядом. Ты умная.
😇🙃🤣
Рядом с нами лишь соседи, друзья если уезжают то отрываются от нас, дружить надо с соседями, но это не мешаеть дружить и с друзьями и со всеми остальными, просто будьте готовы что у них появятся новые друзья, поближе чем вы, ИХ соседи
Да, мы выбираем тех, в ком видим что-то, что есть у нас самих. Как бы сильно сомневаюсь в том, что можно подружиться с человеком, с которым вы абсолютно непохожи, нет общих тем для диалога, общих интересов
А ты, мудрейшая, забыла напрочь где ты живешь, среди кого ты живешь, так по-видимому
Ты не работаешь очевидно, я сужу по развитости со знаком минус
И да - смотри сама: вся твоя колоночка проминусована людьми!
То есть, Денис не зря тебя недолюбливает, что вообще даже не мягко сказано, а просто искаженно тому восприятию, , что он испытывает к тебе
Я не знаю кто рядом с тобой, откуда ж мне знать!
Да очевидно ты белая ворона