Рядом с нами лишь подобные нам ?

wladimirovitschОракул

Кто по судьбе,тот наш человек. Так определил Всевышний

👍

gorbusha_7Мыслитель

подобные мне, не интересны, а вот кто лучше меня, вдохновляют

misha_chaikin_2Мудрец

Нет у тебя никого рядом. Ты умная.

iren_04Оракул

😇🙃🤣

volna_govnaТролль

Рядом с нами лишь соседи, друзья если уезжают то отрываются от нас, дружить надо с соседями, но это не мешаеть дружить и с друзьями и со всеми остальными, просто будьте готовы что у них появятся новые друзья, поближе чем вы, ИХ соседи

citizen24Мыслитель

Да, мы выбираем тех, в ком видим что-то, что есть у нас самих. Как бы сильно сомневаюсь в том, что можно подружиться с человеком, с которым вы абсолютно непохожи, нет общих тем для диалога, общих интересов

denis_taipanТролль

А ты, мудрейшая, забыла напрочь где ты живешь, среди кого ты живешь, так по-видимому

Ты не работаешь очевидно, я сужу по развитости со знаком минус

И да - смотри сама: вся твоя колоночка проминусована людьми!

То есть, Денис не зря тебя недолюбливает, что вообще даже не мягко сказано, а просто искаженно тому восприятию, , что он испытывает к тебе

Я не знаю кто рядом с тобой, откуда ж мне знать!

Да очевидно ты белая ворона