Какие VPN приложения работают без самовыключения?
Привет всем пользователям, ну вот короче я хочу поделиться своей проблемой: я скачиваю любой VPN, чтобы тупо посидеть в соцсетях, в том же «Инстаграме» и «Ютубе», но VPN сам отключается, я уже смотрела все настройки, всё хорошо, обращалась в поддержку — не помогли, и вот решила у вас тут просить на этот счёт
Загуглите linkwaygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
safeproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Рекомендую proxedweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
Такая проблема часто бывает из за того что система сама выгружает приложение из памяти для экономии заряда. Попробуй зайти в настройки батареи и разрешить приложению работу в фоновом режиме. А вообще если надоело с этим мучиться, я уже давно сижу на netravpn точка icu, у меня с ним никаких вылетов не бывает.
Хорошо спасибо
Советую smartlinkgo точка ру — проверенный сервис, не разочарует.
хап, протон,лагом крч пробуй разные варианты
Сoпли y тебя тeкyт прямo в боpщ, и ты это жpёшь.
Ну очень смешно😂