Какие VPN приложения работают без самовыключения?

Привет всем пользователям, ну вот короче я хочу поделиться своей проблемой: я скачиваю любой VPN, чтобы тупо посидеть в соцсетях, в том же «Инстаграме» и «Ютубе», но VPN сам отключается, я уже смотрела все настройки, всё хорошо, обращалась в поддержку — не помогли, и вот решила у вас тут просить на этот счёт

coral_540Просветленный

Загуглите linkwaygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

piquant_2075Мыслитель

safeproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

Рекомендую proxedweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

witty_753Профи

Такая проблема часто бывает из за того что система сама выгружает приложение из памяти для экономии заряда. Попробуй зайти в настройки батареи и разрешить приложению работу в фоновом режиме. А вообще если надоело с этим мучиться, я уже давно сижу на netravpn точка icu, у меня с ним никаких вылетов не бывает.

immense_7881Ученик

Хорошо спасибо

earlgrey_18_wzidchМудрец

Советую smartlinkgo точка ру — проверенный сервис, не разочарует.

prophetic_8359Тролль

flipinsТролль

хап, протон,лагом крч пробуй разные варианты

clever_1049Мудрец
video preview
olegorig75Ученик
video preview

ftaygevqyzhrtТролль

Сoпли y тебя тeкyт прямo в боpщ, и ты это жpёшь.

immense_7881Ученик

Ну очень смешно😂