Грыжа в 20 лет
У меня центральная грыжа, 8,9 мм. Но она не болит. Мне страшно, расскажите было ли у кого похожая ситуация и как справляться как вы вообще
да потому что нехуй сидеть как креветка в одной позе. Делай ЛФК, зарядки, пробежки, не сиди на месте. Сама по себе грыжа не болит и ты её не чувствуешь, но она может передавить нервный корешок, из-за чего у тебя уже будут адские мучения и ты будешь умолять бога всеми молитвами лишь бы он тебя пощадил даже если ты атеист. Крч занимайся спортом и всё пройдет